Изготовление рекламных стендов

Изготовление рекламных стендов в Москве и Московской области — одно из главных направлений деятельности нашей рекламно-производственной компании. Стенды для рекламы – это конструкции, которые размещают на полу или стене. Они позволяют донести информацию в текстовом или графическом формате. Это могут быть новости, образцы изделия, рекламная или презентационная продукция.

Стенды имеют повышенную износостойкость. По этой причине они устанавливаются не только в помещении, но и на улице. При правильном оформлении стенд может стать отличным носителем информации, который к тому же будет высокоэффективным. С помощью рекламного стенда можно привлечь внимание окружающих или определенную аудиторию. Изделия являются неизменными при оформлении выставок, промо-акций, тех мероприятий, которые направлены на рекламу бренда, но могут носить и сугубо информационный характер.

Виды рекламных стендов:

  • изделия информационного характера с наличием или отсутствием карманов;
  • стенды рекламного типа. Информация может передаваться текстовым или графическим методом;
  • стойки для демонстрации образца продукции;
  • стенды в виде подставок, на которых принято размещать печатные данные.
Изготовление рекламных стендов в Москве и Московской области

Изготовление стендов

Изготовление рекламных стендов чаще всего не подразумевает установления каких-либо рамок и ограничений. Это касается как декора, так и габаритов. Если заказчик пожелает, то изделия можно изготовить как стойку для демонстрации, баннер, пресс волл и др. В первую очередь необходимо определиться с целью, с которой вы будете использовать рекламный стенд.

Изготовление рекламных стендов в Москве и Московской области

Далее дело стоит доверить дизайнерам, которым с легкостью удастся воплотить задумку в реальность. Реклама сможет стать инструментом для того, чтобы реализовать любые стратегии маркетинга. Все конструкции должны быть выполнены безупречно. В них должен сочетаться уникальный дизайн и графика высокого качества.

Технология изготовления рекламного стенда подразумевает создание уникального материала, который сможет отлично вписаться в офисный интерьер или привлечь внимание посетителей выставки или других мероприятий.

Информационные стенды

Информационные стенды востребованы везде. В настоящее время каждая компания обустраивает уголок покупателя, который не сможет полноценным, если здесь не будет стенда для информации. Часто такие конструкции устанавливают в оборудованных тематических кабинетах. В зависимости от того, где размещаются изделия, их можно разделить на напольные и настенные, интерьерные и уличные.

Изготовление рекламных стендов в Москве и Московской области

Чаще всего с помощью информационного стенда создаются справочные щиты. Если стенд устанавливать в офисе, то он сможет стать ненавязчивой рекламой, поскольку будет оформлен в стиле компании.

Заказать стенд Информация в Москве

Назад к списку статей